奥门太阳城

您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
307省道凤阳县板桥镇段桥梁伸缩缝损毁
来信人:刘**|来信时间:2019-09-27 07:10:29|处理情况:已处理|办件分类:建议|浏览:1241

尊敬的各位领导你们好!我想反应一下关于省道307板桥镇辖区.南岗至李二庄.自西向东.第二座桥.月明湖附近.桥梁存在桥梁伸缩缝损毁的情况.经常看见环卫工人用泥土填充.但是由于过往车流比较大很容易造成安全隐患.希望有关部门尽快予以修复谢谢.

回复时间:2019-09-30 10:38:09回复单位:凤阳公路分局回复

刘先生:您好,首先感谢您对我县交通事业的关心,您来信反映的关于“307省道凤阳县板桥镇段月明湖桥梁伸缝损毁”的问题,我分局曾多次向上级主管单位报告,现已列入2019年生命安全防护工程计划,目前已完成招投标,即将施实修复。感谢您的来信。

问政用户评价问贴为:未评价